У Лорак опровергли ее выступление на скандальном концерте в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У Лорак опровергли ее выступление на скандальном концерте в России

У Лорак опровергли ее выступление на скандальном концерте в России
Источник:  online.ua

В пресс-службе украинской певицы Ани Лорак опровергли информацию о том, что артистка выступала в Санкт-Петербурге на праздновании 320-летия Военно-морского флота.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Сегодня.
24 июля в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади состоялось два концерта. Первый – по случаю ВМФ (19:00), второй - Эмина (21:00).
Ани Лорак приняла участие в эксклюзивном концерте своего друга Эмина, а не в концерте в честь 320-летия Военно-морского флота России.


Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Ани Лорак пела на праздновании 320-летия Военно-морского флота России. Что вызвало бурю негодования в сети.
После этого, депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложил артистке сменить украинское гражданство на российское и пообещал всячески посодействовать в этом.
Затем, представитель Ани Лорак заявил, что артистка не собирается менять украинское гражданство на российское.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?