Офицер США прокомментировал критику "Си Бриза" от Савченко
Категория
Украина
Дата публикации

Офицер США прокомментировал критику "Си Бриза" от Савченко

Офицер США прокомментировал критику "Си Бриза" от Савченко
Источник:  Hromadske

Руководитель международных учений "Си Бриз-2016" со стороны США, капитан первого ранга Ричард Драмерхаузерн ввиду  критики со стороны нардепа от "Батькивщины" Надежды Савченко заявил, что доволен проведением учений.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  hromadske.ua.


"Я очень доволен нашими учениями, особенно нашей амфибийной операцией, тем, что у нас все участники проявили высокий профессионализм и высокий уровень взаимодействия. И я бы хотел сказать, что тот факт, что мы показываем такое взаимодействие, демонстрирует, что мы в состоянии проводить операции совместно. Все прошло согласно нашему плану и с учетом всех мер безопасности", - сказал капитан.


Драмерхаузерн подчеркнул, что в 2016 году учений проходят в очень сложной обстановке, но, несмотря на это, он доволен их проведением.


Также капитан ответил на замечание Савченко касательно опоздания украинских генералов на корабль: "До настоящего момента мы придерживаемся нашего графика учений. Мы планировали очень много всяких мероприятий и все они были выполнены. Я очень доволен участием всех сторон в этих учениях", — сказал он.


Как сообщал ONLINE.UA, стало известно, что  в свободное от учений время морские пехотинцы США заняты ремонтом одной из больниц Одессы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?