Стало известно, где скрывается беглый нардеп Онищенко
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно, где скрывается беглый нардеп Онищенко

Стало известно, где скрывается беглый нардеп Онищенко
Источник:  online.ua

Глава Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что, по последней информации,  беглый народный депутат Александр Онищенко  находится в России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112-Украина.


"Думаю, что в ближайшее время будем объявлять его в розыск, поскольку общеизвестно, что он не находится на территории Украины. По последней информации, он находится на территории нашего недружественного соседа-агрессора", - сказал Холодницкий в эфире телеканала.

Напомним, Верховная Рада 5 июля поддержала представление генерального прокурора Юрия Луценко о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата от "Воли народа" Александра Онищенко.

Сообщалось, что группировка, основанная Онищенко и занимающаяся газовыми махинациями, нанесла государству убытков на общую сумму три миллиарда гривен.

Как сообщал ONLINE.UA, один из подозреваемых по делу о хищении в ходе газовых аукционов, главным фигурантом которого является и Онищенко, пошел на сделку со следствием и дал громкие показания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?