Дело Майдана: нардеп показал фото людей, на которых намекал Луценко
Категория
Украина
Дата публикации

Дело Майдана: нардеп показал фото людей, на которых намекал Луценко

Дело Майдана: нардеп показал фото людей, на которых намекал Луценко
Источник:  online.ua

Нардеп от "Блок Петра Порошенко" Владимир Арьев обнародовал фотографии людей, которые  подозреваются в выведении бойцов "Беркута" из Киева после событий февраля 2014 года.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата.


"Вот персоны, которые подозреваются в выводе Беркута из Киева и уничтожении средств убийства Небесной Сотни. У следствия есть версия что по просьбе кровавого министра МВД Захарченко беркутят-убийц вывели из революционного Киева эти двое бывших афганцев из организации "Никто кроме нас" - Чобитько (на фото с колорадской лентой) и владелец хипстерской бороды Александр Ковалев, сепаратист по взглядам и председатель городской организации "Никто кроме нас" в Киеве (на фото - у Донецкой ОГА во время захвата здания террористами)", - написал Арьев.


Депутат также отметил, что Ковалев ранее владел "незаконными копанками в Донецкой области", а во время событий февраля 2014 года прятал оружие, из которого стрелял "Беркут". "Ковалев последнее время находился в Киеве, жил на бульваре Леси Украинки, ездил на внедорожнике с номерами АА4004ВР. Другие "помощники" сейчас прорабатываются", - написал он.


Спустя несколько часов после публикации фотографий подозреваемых, Владимир Арьев заявил об угрозах, которые начали поступать со стороны Ковалева: "Подозреваемый в помощи убийцам Небесной Сотни Александр Ковалев начал мне угрожать. У меня вопрос к группе следователей в деле убийств на Майдане - это нормально, что он так вольготно себя чувствует? Может поэтому до сих пор дело не завершена?"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в ГПУ объявили. что один из руководителей общественной организации «Ніхто крім нас» подозревается в сокрытии преступления по делу о расстреле активистов Майдана.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?