Кристен Стюарт впервые сделала публичное признание своей девушке
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кристен Стюарт впервые сделала публичное признание своей девушке

Кристен Стюарт впервые сделала публичное признание своей девушке
Источник:  online.ua

Звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт

впервые рассказала о своих чувствах к девушке. Актриса публично призналась в любви кинопродюсеру Алисии Каргайл.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ELLE.


26-летняя актриса часто попадает на страницы таблоидов в компании девушек. Однако, сама Кристен не любит говорить о своей личной жизни.


Недавно Стюарт стала главной героиней свежего номера английской версии журнала ELLE, где впервые откровенно поделилась пикантными подробностями своей личной жизни.


Актриса призналась в любви своей подруге и бывшей ассистентке Алисии Каргайл.


"Сейчас я очень сильно люблю свою подругу. Мы несколько раз расставались, но потом снова возвращались друг к другу, и сейчас случилось точно так же. Наконец-то я снова могу чувствовать", - призналась звезда.


Кристен рассказала, что после встречи со своей девушкой полностью изменила взгляд на публичный статус отношений.


"Когда я встречалась с парнями, я пыталась скрывать все, что делаю, потому что мне все время казалось, что мои очень личные эмоции, чувства немедленно превращают в какую-то банальность. Нас как будто превращали в персонажей каких-то нелепых комиксов. Но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками", – отметила актриса.


К слову, Кристен Стюарт и Алисия Каргайл начали встречаться в марте 2015, но о романе никто не знал до апреля. А весной этого года Кристен встречалась с французской певицей Соко, правда, совсем недолго. Теперь актриса снова вернулась к своей бывшей.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее

голливудская актриса Эмбер Херд, которая со скандалом рассталась со звездным мужем Джонни Деппом, была замечена в компании своей бывшей девушки — художницы Таси Ван Ри

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?