ПСЖ уверенно победил "Реал" в Кубке чемпионов: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

ПСЖ уверенно победил "Реал" в Кубке чемпионов: опубликовано видео

ПСЖ уверенно победил "Реал" в Кубке чемпионов: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Чемпион Франции ПСЖ уверенно переиграл вице-чемпиона Испании мадридский "Реал" в матче Международного Кубка чемпионов (International Champions Cup).


Как сообщает ONLINE.UA, игра, проходившая в американском Коламбусе, завершилась со счетом 3:1 в пользу парижан.


Уже на второй минуте полузащитник Нанитамо Иконе вывел парижан вперед. А в концовке первого тайма бельгийский новичок парижан Томас Менье забил два мяча за четыре минуты. Сперва защитник нанес красивейший удар с 22-х метров в девятку, а затем забил мяч с нескольких метров в пустые ворота.


Все, чем смог ответить "Реал" - это пенальти на 44-й минуте, реализованный Марсело.


Во втором тайме Зидан выпустил на поле 11 новых футболистов, но на игре Королевского клуба это никак не отразилось. ПСЖ уверенно довел игру до победы.



Смотрите: Лига чемпионов: результаты всех матчей 27 июля


Отметим, что ПСЖ одержал вторую победу в рамках Международного Кубка чемпионов. Ранее парижане с таким же счетом обыграли миланский "Интер". "Реал" же провел первый матч на турнире.


Впереди у парижан игра с чемпионом Англии "Лестер Сити", которая состоится 31 июля. "Реалу" еще предстоят матчи с лондонским "Челси" (30 июля) и мюнхенской "Баварией" (4 августа).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?