Украинский дипломат жестко проехался по Трампу из-за Крыма
Категория
Украина
Дата публикации

Украинский дипломат жестко проехался по Трампу из-за Крыма

Украинский дипломат жестко проехался по Трампу из-за Крыма
Источник:  online.ua

Бывший постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа клоуном в связи с его  высказываниями об аннексированном Россией Крыме.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Сергеева.


"Похоже, клоун-Трамп на фоне гастролей совсем слетел с катушек. Он еще большая опасность для США, чем терроризм", - написал дипломат.


Напомним, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае его избрания главой государства "рассмотрит" вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии с Москвы санкций.


Пользователи сети прокомментировали реакцию Сергеева на слова Трампа:


ДніпроКіт: "Ответьте пожалуйста. Как Вы оцениваете его шансы стать президентом?"
Yuriy Sergeyev: "К сожалению, реальными".
Ексаревский: "Ну если дипломат Трампа клоуном называет... а представьте, если он на плечах маргиналов вскочит в президентское кресло ойой".
Yuriy Sergeyev: "В Кремле организуют огромную вечеринку!"
osobenniy: "Это Савченко, только в масштабе Соединенных Штатов".

Ранее сообщалось, что  Государственный департамент США назвал слова Дональда Трампа об оккупированном Крыме предвыборной риторикой и заявил, что не собирается комментировать его высказывания.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?