Джамала исполнила победную песню на фестивале в Швеции: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала исполнила победную песню на фестивале в Швеции: опубликованы фото и видео

Джамала исполнила победную песню на фестивале в Швеции: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Украинская певица Джамала

стала гостьей на популярном шведском фестивале Allsång på Skansen 2016, где исполнила свою легендарную песню "1944", с которой победила на Евровидении в нынешнем году.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.


Снимками и видео с выступления артистка поделилась на своей странице в соцсети.


Для выступления Джамала выбрала два наряда: длинное белое платье из струящейся ткани и черные брюки с майкой в модном «пижамном стиле».



Судя по фото и видео, украинку в Швеции принимали очень радушно. Яркое выступление Джамалы явно пришлось по вкусу шведам.



Отметим, Allsång på Skansen (Подпевать в Скансен) - шведское шоу в Скансен (Стокгольм), которое проходит летом по вторникам между 20.00 и 21.00 по местному времени. Публика поет вместе с музыкальными гостями хорошо известные шведские песни. Шоу началось в 1935 году в небольшом масштабе - около 50 человек в аудитории. На сегодняшний день на выступления приходят около 10 000 - 25 500 людей.


На фестивале, который состоялся 26 июля, вместе с Джамалой выступили: Veronica Maggio, и Smith & Thell.


Как сообщал ONLINE.UA,

Джамала выступит на Евровидении в 2017 году, которое пройдет в Украине. Певица исполнит две песни: победную "1944" и новую, которая еще не написана

.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?