Локомотива - Ворскла - 0-0: хронология матча Лиги Европы

Полтавская "Ворскла" сыграла в Загребе первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против "Локомотивы".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча.

Смотрите: Александрия — Хайдук — 0-3: хронология матча

ЛИГА ЕВРОПЫ

Третий квалификационный раунд

Первый матч

Загреб. Стадион "Максимир"

Главный арбитр:  Харальд Лехнер (Австрия)

ЛОКОМОТИВА Загреб, Хорватия - ВОРСКЛА Полтава, Украина - 0:0

Предупреждения: Эрос Грезда, 58'; Деян Радоньич, 84'

Локомотива: 12. Загорац - 5. Рожман, 15. Перич, 44. Майсторович, 2. Бартолец - 31. Цапан (30. Шуньич, 81') - 10. Фиолич (к), 14. Иванушец, 16. Чорич, 18. Грезда (17. Чекичи, 89') - 9. Марич (36. Радоньич, 67')

Запасные: 23. Филипович - 3. Карачич, 7. Майер, 40. Бочкай

Ворскла:  1. Шуст - 4. Пердута, 17. Чеснаков (к), 54. Дитятьев, 3. Симинин (23. Сапай, 72') - 6. Скляр, 8. Ткачук - 82. Ребенок (11. Бартулович, 66'), 99. Заричнюк (26. Коломоец, 56'), 7. Кобахидзе - 13. Хлебас

Запасные: 12. Непогодов - 19. Одарюк, 24. Баранник, 39. Мельник

_________________________________________________________________

90+4 мин. звучит финальный свисток! Судьба путевки в плей-офф раунд Лиги Европы определится 4 августа в Полтаве

90 мин. ААААА!!! Моментище у ворсклян. Коломоец выполняет подачу справа, а Кобахидзе бьет головой с линии вратарской - мяч летит рядом с правой стойкой

89 мин. замена у хозяев: Чекичи выходит вместо Грезды

89 мин. опасный момент был у хозяев. Бартолец на высокой скорости ворвался в штрафную справа, но пробил выше ворот

85 мин. моментище у Коломойца, но с убойной позиции пробил намного выше ворот

84 мин. "горчичник" Радоньичу

81 мин. Иван Шуньич меняет Луку Цапана

80 мин. корнер у полтавчан слева. Бартулович неплохо подает, но мяч, никого не касаясь, ушел за пределы штрафной

75 мин. издали пробил Бартулович - мяч ловит Загорац

73 мин. угловой у хозяев. Подает Чорич - мяч выбили защитники

72 мин. вынужденная замена у полтавчан: Симинин - Сапай

68 мин. Шуст ловит мяч после дальнего удара Грезды

67 мин. у хозяев замена: Марича меняет Радоньич

66 мин. Младен Бартулович меняет Ребенка

64 мин. Марич головой не попал в створ ворот после подачи Фиолича со штрафного

62 мин. корнер полтавчане разыграли неудачно

62 мин. Хлебас слева ворвался в штрафную и бил с острого угла - мяч от защитника ушел на угловой

58 мин. желтая Грезде за фол против Ребенка

56 мин. первая замена у ворсклян: Коломоец меняет Заричнюка

54 мин. Хлебас с перспективного штрафного бьет к угловому флажку

50 мин. моментище у полтавчан. Кобахидзе принял мяч в штрафной и бил в ближний угол, но не попал в створ

49 мин. издали пробил Чорич - очень неточно

фолы: 4 - 9

45 мин. звучит свисток на перерыв

43 мин. уххх! Моментище у хорватов. После удара Грезды мяч с ворот вынес Чеснаков

41 мин. Фиолич справа подал угловой на ближнюю стойку - Марич бьет головой и не попадает в ближний угол

40 мин. после подачи справа со штрафного Марич бил головой. Мяч рикошетом от защитника ушел на угловой

38 мин. Ребенок выполнил навес на дальнюю стойку. Мяч выбил защитник

38 мин. опасный штрафной у ворсклян справа

28 мин. Хлебас выполняет подачу с углового слева - голкипер выбил мяч кулаком

27 мин. Ребенок выполняет подачу со штрафного справа. Защитник выбил мяч на угловой

26 мин. полтавчане подолгу разыгрывают мяч, но грешат неточными передачами возле штрафной "железнодорожников"

23 мин. Ткачук мог забивать, но пробил откровенно неудачно

23 мин. Шуст уверенно играет на выходе после подачи корнера

22 мин. Иванушец бьет из-за штрафной. Рикошет и угловой

18 мин. гости разыграли штрафной. Дитятьев бьет издали - очень неточно

8 мин. теперь угловой у полтавчан. Справа подает Ребенок - мяч ловит Загорац

6 мин. Судьяяяяяяяя!!!!! после удара Кобахидзе из-за штрафной защитник "Локомотивы" сыграл рукой, но арбитр проморгал нарушение

6 мин. угловой у хозяев - Сушич подает и мяч у Шуста

3 мин. ворскляне с первых минут захватили мяч под свой контроль

20:00. австрийский арбитр Лехнер дает стартовый свисток

19:58. на "Максимире" сегодня пустые трибуны

19:41. расстановка футболистов по позициям

19:01. появились стартовые составы

17:13. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Локомотивой" и "Ворсклой"

Котировки на первый матч: победа "Локомотивы" — 2,35; ничья — 3,10; победа "Ворсклы" — 2,85.

Котировки на выход в плей-офф раунд: проход "Локомотивы" — 2,10; проход "Ворсклы" — 1,70.