Какой стыд: фото задержанного в Харькове взяточника неожиданно взорвали сеть
Категория
Украина
Дата публикации

Какой стыд: фото задержанного в Харькове взяточника неожиданно взорвали сеть

Какой стыд: фото задержанного в Харькове взяточника неожиданно взорвали сеть
Источник:  online.ua

В сети активно иронизируют над фотографиями задержания сотрудника сервисного центра Министерства внутренних дел в Харьковской области, подозреваемого во взяточничестве, при этом вопросы у пользователей соцсетей возникли не ко взяточнику, а к сотрудникам  Службы безопасности Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Вы видели этот стыд? Нет, не так. ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ СТЫД? На Харьковщине СБУ задержала на взятке работника сервисного центра МВД. Нет, в отношении работника МВД вопросов нет, там все понятно. Вопросы есть к Службе безопасности!», - пишут на странице в Facebook «Телебачення Торонто».


«Где исчез сотрудник СБУ, который на всех задержаниях коррупционеров ровно раскладывает купюры согласно валюты и номинала? Что это за шум на фото? Неужели сам попался на взятке и его некому заменить? Может, просто не выдержал ежедневной нагрузки на психику и скрылся?», - иронизируют в соцсети.


«Нужно немедленно проверить теорию шести рукопожатий и вернуть человека на рабочее место! Кто же будет ровненько раскладывать купюры? Сын Порошенко? Максимальный репост!», - шутят на странице в Facebook «Телебачення Торонто».



Отметим, что фотографии были сделаны во время задержания сотрудниками Службы безопасности Украины оператора одного из территориальных центров по предоставлению сервисных услуг МВД Украины в Харьковской области, которого подозревают во взяточничестве.



При этом ироничная публикация вызвала ряд эмоциональных комментариев в соцсети.


«Друзья, это капец, максимальный сбу! Без чувака, который раскладывает ровненько купюры, - это не СБУ, а просто клуб по интересам, срочно нужно его найти и вернуть на работу!», - пишет блогер Иван Оберемко.


«Того чувака, который аккуратно раскладывал бабки на полу, тоже арестовали за кражи», - предполагают в Facebook.


«Он занят был сегодня - у налоговика фунты стерлингов и миллионы гривен раскладывал», - пишут в комментариях.


«У перфекциониста в СБУ сдали нервы, из-за того что бессистемно положен проклятый паркет!)», - шутят пользователи соцсетей.


«Это просто засевали кабинет», - пишут в комментариях.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в сети высмеяли указ президента РФ Владимира Путина о включении аннексированного Крыма в состав Южного федерального округа России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?