В Киеве произошло "пьяное" ДТП со стрельбой и погоней: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве произошло "пьяное" ДТП со стрельбой и погоней: появились фото и видео

В Киеве произошло "пьяное" ДТП со стрельбой и погоней: появились фото и видео
Источник:  ДТП.kiev.ua

В ночь на 29 июля на Кольцевой дороге  города Киев  произошло серьезное ДТП, виновником которого стал нетрезвый водитель Toyota Land Cruiser.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


В результате конфликта нетрезвый мужчина совершил выстрел из пистолета и начал скрываться на авто Toyota Land Cruiser по Окружной от Борщаговки к Жулянскому путепроводу. За ним устремились два патруля полиции. Не доезжая до улицы Трублаини Toyota на развороте выехала на встречную полосу и тут же протаранила Волгу с прицепом, который отлетел на едущий позади автомобиль Mazda.

После удара виновник аварии закрылся в авто. Вытащить его удалось, разбив стекло.

В аварии тяжело пострадали мужчина и женщина из Волги. Их извлекали спасатели ГСЧС. В тяжелом состоянии пожилую пару срочно госпитализировали в реанимацию 17 больницы.

Виновник аварии, 1989 года рождения, отделался ссадинами и ушибами.

Ранее сообщалось, что в Киевской области на территории Броварского района в поселке Скибин в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще двое получили травмы.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?