Слова нового британского премьера о России вызвали истерику фанатов Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Слова нового британского премьера о России вызвали истерику фанатов Путина

Слова нового британского премьера о России вызвали истерику фанатов Путина
Источник:  online.ua

Премьер Великобритании Тереза Мэй, которая только недавно заняла должность, высказала готовность использовать ядерное оружие в качестве устрашающей силы, что вызвало негодование среди фанатов президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


По информации "РИА Новости", Мэй сделала своё заявление на пресс-конференции в Братиславе. На вопрос о том, готова ли премьер использовать ядерное оружие против России, Мэй ответила: "Действительно, на минувшей неделе прошло весьма важное голосование в парламенте (Великобритании – ONLINE.UA) о продолжении нашей ядерной программы. Во время дебатов был поставлен вопрос о том, была бы я готова использовать ядерное оружие как устрашающую силу. И мой ответ был: "Да!".


Российские пользователи сети негативно отреагировали на подобное заявление. Многие даже начали угрожать премьеру Великобритании в ответ.


Бравый Швейк: "А получить десяток мегатонн по Вашингтону готова?" (Видимо, пользователь полагает, что Вашингтон находится в Великобритании. - Ред.)


Анатолий Кадников: "Мы должны в любой момент первыми нанести сокрушительный удар по агрессору".


Белла Станиславовна: "Как таких нелюдей то земля носит..."



Спринг_Твистер: "Еще одна иллюстрация к тому, что не женское это дело - страной рулить: когда ядерный удар зависит от скачка гормонов".


Андрей Егоров: "Ну и где-же США с её вечно длинным носом, готовые отразить любые проявления ядерной угрозы в мире? Почему не реагируют?"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Тереза Мэй выразила уверенность в том, что Россия и КНДР остаются главными угрозами для всего мира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?