Пьяное ДТП со стрельбой в Киеве: появились громкие подробности и новое видео
Категория
Украина
Дата публикации

Пьяное ДТП со стрельбой в Киеве: появились громкие подробности и новое видео

Пьяное ДТП со стрельбой в Киеве: появились громкие подробности и новое видео

Виновником  серьезного ДТП в Киеве, который устроил стрельбу и погоню с полицией, оказался депутат Макаровского районного совета Матвей Евсеенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Романа Синицына.


"Знакомьтесь. Это Матвей. Сегодня ночью напился и подрался с таксистами. Стрелял из пистолета. По приезду патрульной полиции начал убегать на автомобиле Toyota Prado AI3000EE, полиция начала осуществлять погоню.

Стоит заметить, что копы не применяли табельные Форты во время погони. Могли стрелять по колесам, потому что прошла информация о пьяном вооруженном водителе, но не стали. Пожалуй пример Олейника научил.

На развороте Матвей выехал на встречную полосу и на огромной скорости влупил Волгу. Семья, ехавшая в Волге (супруги) с тяжелыми травмами в реанимации", - написал он.


Волонтер сообщил, что пьяным водителем оказался депутат Макаровского районного совета.


"Матвей - депутат Макаровского районного совета. Евсеенко Матвей Игоревич 27.03.1989 г.р.", - отметил Синицын.




"Будем следить за судьбой Матвея в суде. Очень большие подозрения, что выйдет сухим из воды", - добавил он.



Ранее сообщалось, что  в Киевской области на территории Броварского района в поселке Скибин в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще двое получили травмы.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?