Лазарев спел со шведскими геями: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лазарев спел со шведскими геями: опубликовано видео

Лазарев спел со шведскими геями: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Российский певец Сергей Лазарев

выступил в столице Швеции на концерте в рамках гей-парада, который считается одним из крупнейших ЛГБТ-праздников в Европе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram артиста.


О своем выступлении Лазарев рассказал в микроблоге, опубликовав соответствующее видео.


"Сегодня я был безумно рад выступить в Швеции, в Стокгольме на большом концерте звезд Евровидения и шведского национального отбора, в рамках Стокгольмского Прайда. Шведские зрители, журналисты, зрители в Глобен Арене были очень доброжелательны и очень помогли мне во время конкурса. И я рад, что у меня появилась возможность своим выступлением сказать им спасибо! Я счастлив, что у меня такая разная публика — разных национальностей, разных вероисповеданий, разных сексуальных предпочтений! Я всех очень люблю и ценю! Спасибо вам! Давайте с уважением относится друг к другу и быть толерантнее! Мы все разные, мы все уникальные", - сказал он.


Артист исполнил хит You are the only one, с которым выступил на Евровидении-2016.


ЛГБТ-публика подпевала и громко аплодировала Лазареву.



Напомним, ранее

Сергей Лазарев позвал европейских геев в Россию

.


Как сообщал ONLINE.UA,

украинская певица Джамала стала гостьей на популярном шведском фестивале Allsång på Skansen 2016, где исполнила свою легендарную песню "1944", с которой победила на Евровидении в нынешнем году

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?