Иностранка совершила жуткий поступок в Запорожье: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Иностранка совершила жуткий поступок в Запорожье: опубликовано видео

Иностранка совершила жуткий поступок в Запорожье: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на кадрах которого запечатлено самосожжение, устроенное  в Запорожье  гражданкой Германии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Запорожье и видео в YouTube, размещенное на канале gazeta zp ua.


В полиции отмечают, что правоохранители установили личность женщины, которая покончила с собой таким жутким образом.


Ею оказалась 36-летняя гражданка Германии, приехавшая в Украину неделю назад. Известно, что женщина остановилась в запорожском отеле "Интурист".


В полиции также установили, что вечером 27 июля женщина вышла на улицу, сперва она находилась на летней площадке в кафе у гостиницы, и ее поведение было вполне нормальным. Однако около двух часов ночи она отправилась на автозаправку, где приобрела 5 литров бензина, отмечают правоохранители.


Канистру для горючей жидкости женщина принесла с собой. Через 40 минут она облила себя бензином возле привокзального киоска и подожгла, как установили в полиции.


Видео, опубликованное в YouTube, содержит запись видеорегистратора с проезающего мимо места трагедии автомобиля.



Как сообщал ONLINE.UA,  в мае 2015 года в Камень-Каширском районе Волынской области 61-летний мужчина облил себя горючим и поджег, после чего скончался от полученных ожогов в больнице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?