Боевик Стрелков снова надеется повоевать: обнародована переписка
Категория
Украина
Дата публикации

Боевик Стрелков снова надеется повоевать: обнародована переписка

Боевик Стрелков снова надеется повоевать: обнародована переписка
Источник:  online.ua

В сети опубликована переписка бывшего главаря так называемой ДНР, российского диверсанта Игоря Стрелкова-Гиркина с  пророссийским боевиком Антоном Раевским, из которой следует, что российский диверсант не прочь снова принять участие в боевых действиях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter «Рогозин-на-орбите».


«Надежда Россиюшки Гиркин еще надеется вступить на Донбасс на белом коне. Переписка с нацистом Раевским», - сказано в комментарии под соответствующими скриншотами.


«Я под микроскопом со стороны моих бывших коллег. Стоит попробовать создать что-либо подобное – и меня тут же обвинят в создании НВФ», - пишет Стрелков-Гиркин в ответ на реплику Раевского о том, что в случае создания Стрелковым-Гиркиным «взвода монархистов», он будет первым, кто пойдет к нему служить.


«И если меня могут опасаться еще посадить, то остальных - легко», - продолжает Стрелков-Гиркин. «Меня и так обвиняют в «гапоновщине». Не хочу даже косвенно давать основания для подобных обвинений. Пока – только легальная публичная деятельность. Время для войны еще придет – не стоит бежать впереди паровоза», - пишет Гиркин.








«Его еще не грохнули?», - удивляются в комментариях.


«Все равно уберут, рано или поздно, при любых раскладах. Слишком много знает», - считают пользователи Twitter.




Как сообщал ONLINE.UA, известный донецкий журналист и блогер Денис Казанский заявил, что президент России Владимир Путин  совершил ошибку, решив, что боевик Игорь Стрелков сможет создать армию так называемой "Новороссии" из жителей Донбасса.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?