У Луценко "обрадовали" не только Ляшко, но и всю его фракцию
Категория
Украина
Дата публикации

У Луценко "обрадовали" не только Ляшко, но и всю его фракцию

У Луценко "обрадовали" не только Ляшко, но и всю его фракцию
Источник:  online.ua

Все члены фракции Радикальной партии вызваны на допрос в Генеральную прокуратуру, возглавляемую Юрием Луценко, в рамках производства по поводу предложения взятки  лидеру фракции Олегу Ляшко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Ляшко.


"Фракцию Радикальной партии в полном составе вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру", - написал Ляшко и опубликовал соответствующий документ.



В повестке ГПУ указано, что члены фракции Радикальной партии вызываются для допроса в качестве свидетелей в уголовном производстве по факту предложения лидеру РП Ляшко "неправомерной выгоды".


13 мая 2015 года Олег Ляшко заявил, что внефракционный депутат Сергей Клюев предлагал ему 50 миллионов долларов за отказ Радикальной партии голосовать за снятие с него неприкосновенности.


4 августа в ГПУ заявили, что Ляшко не приходил в Генпрокуратуру на допрос.


Как сообщал ONLINE.UA,  народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Андрей Лозовой опубликовал видео, на котором показан обыск в доме лидера РПЛ, депутата Олега Ляшко.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?