В страшном ДТП на Ровенщине погибли пассажиры маршрутки: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В страшном ДТП на Ровенщине погибли пассажиры маршрутки: опубликованы фото

В страшном ДТП на Ровенщине погибли пассажиры маршрутки: опубликованы фото

В Ровенской области в ночь на 30 июля произошло ужасное ДТП: в столкновении маршрутки и грузовика погибли три человека, еще четверо получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу областного управления Национальной полиции.

Авария произошла около 1 часа ночи на автодороге "Киев-Чоп", недалеко от села Грушвица-2, Ровенского района.

Как выяснила полиция, водитель пассажирского микроавтобуса Volkswagen Crafter, который следовал сообщением "Киев-Броды", двигаясь из Киева в направлении Львова, совершал обгон и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с грузовиком Scania R480.

В результате ДТП один пассажир маршрутки, 27-летний житель города Броды, погиб на месте происшествия, еще двое – 48-летний житель города Радивилов и 58-летний житель Мелитополя – скончались в реанимации.

Кроме того, четверо жителей Ровенской и Львовской областей с тяжелыми травмами госпитализированы в Ровенскую областную клиническую больницу.

"В настоящее время правоохранители устанавливают количество пассажиров, которые были в микроавтобусе, и проводят следственные действия, чтобы идентифицировать всех участников происшествия", – говорится в сообщении

Открыто уголовное производство.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Харькове бывший топ-чиновник устроил «поездку», находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?