Спорь еще: Луценко потроллил блогера из-за задержания Ефремова
Категория
Украина
Дата публикации

Спорь еще: Луценко потроллил блогера из-за задержания Ефремова

Спорь еще: Луценко потроллил блогера из-за задержания Ефремова
Источник:  online.ua

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко удачно пошутил по поводу  задержания экс-руководителя фракции Партии регионов Александра Ефремова  и намекнул на вероятные новые громкие задержания в будущем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера Мирослава Гая.


«Только что я выиграл две бутылки Абсолюта. Год назад я поспорил с Сергей Лысенко, что Ефремов и другая шобла будут арестованы, убиты или бегут из страны. Сколько издевок я слышал в свой адрес с тех пор))) Я выиграл...», - написал Гай.


«Спорь еще», – прокомментировал запись Юрий Луценко.




«Траллировать, конечно, вся страна научилась на ура», - комментирует троллинг от Луценко в своем Facebook журналист Антон Швец.


Напомним,  ранее в резонансном интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Позже Л андик добавил, что генпрокурор Юрий Луценко после встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова.


Как известно,  ранее Александра Ефремова уже задерживали по подозрениям в сепаратизме, однако вскоре одиозный экс-депутат вышел на свободу под залог в 60 тысяч гривен.


Позднее  судья Печерского суда не нашла оснований для рассмотрения уголовного производства в отношении Ефремова: ему вернули свободу, отдали залог и документы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?