Саша, готовь залог побольше: соцсети продолжают кипеть из-за задержания Ефремова
Категория
Политика
Дата публикации

Саша, готовь залог побольше: соцсети продолжают кипеть из-за задержания Ефремова

Саша, готовь залог побольше: соцсети продолжают кипеть из-за задержания Ефремова
Источник:  online.ua

В социальных сетях продолжают обсуждать известие о  задержании одиозного экс-регионала Александра Ефремова, подозреваемого в сепаратизме, о котором сообщил руководитель ГПУ Юрий Луценко, и советуют одиозному лидеру фракции ПР на этот раз готовить «залог побольше».

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Так, политический эксперт Евгений Магда в своем Facebook с юмором написал: «Информированные источники в ГПУ утверждают, что Ефремов задержан за прогул крестного хода)))».

Его шутку поддержали и другие пользователи.

Тетяна Куц: «Главное - "покурить на балкон" не пускать... Чтоб не улетел голубь сизый».

Василь Юрків: «А индекс Доу-Джонса говорит, что после этого хода резко начала дорожать смола. И это на фоне общего падения цен на нефть!!! Черти в пекле, увидев это действо, поняли, что запасов смолы у них явно замало, потому и начали скупать. Отакое от, а Вы говорите!».

В свою очередь, известный политтехнолог Тарас Березовец в своем Facebook отметил: «Задержание духовного вдохновителя ЛНР Александра Ефремова Генпрокуратурой прекрасно. "Отец русской демократии" и по совместительству один из столпов режима Януковича должен был сидеть уже давно. В прошлый раз не получилось. Надеюсь, в этот раз выйти под залог не выйдет. На руках Ефремова и его ставленников кровь тысяч украинских граждан».

Этот пост также собрал немало комментариев:

Алексей Свириденко:  "Ефремова отпустят, ибо, если его начнут прессовать он потянет за собой половину ВР и правящей верхушки".

Максим Сиверский: «Не думаю, что из этого что-то выйдет. Было бы что-то реальное, его бы уже не было. Это Юга ему ещё за 2004 год мстит...».

Свят Київ: «Ефремов да, но на фоне таких монстров, как Ахметов & Тимошенко & Медведчук он кажется каким-то козлом отпущения. Не знаю, может, я приуменьшаю его злодеяния».

Тем временем, авторы Twitter-аккаунта «Кокс Квасневського» выложили небольшой стишок на тему задержания Ефремова.





Ранее в резонансном интервью ONLINE.UA бывший регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Позже Ландик добавил, что генпрокурор Юрий Луценко после встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова.


Напомним также, что ранее Ефремова уже задерживали по подозрениям в сепаратизме, однако вскоре одиозный экс-депутат вышел на свободу под залог в 60 тысяч гривен.


Позднее  судья Печерского суда не нашла оснований для рассмотрения уголовного производства в отношении Ефремова: ему вернули свободу, отдали залог и документы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?