Тука жестко прокомментировал скандальные слова Савченко: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Тука жестко прокомментировал скандальные слова Савченко: появилось видео

Тука жестко прокомментировал скандальные слова Савченко: появилось видео
Источник:  5 канал

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий, бывший губернатор Луганской области Георгий Тука прокомментировал слова  народного депутата Надежды Савченко, которая заявила о своем желании "поговорить" с главарем ДНР Александром Захарченко и главарем ЛНР Игорем Плотницким.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  «5 канал».

"В принципе, мы (с Савченко — Ред.) с симпатией и с уважением друг к другу относимся. Надо иметь в виду, что депутаты, как и обыкновенные граждане, вольны выражать любые свои мысли», — отметил он.

В свою очередь, Тука признался, что как представитель Кабмина, не может «высказывать те или другие мысли, кроме официальных».

«Я считаю невозможным проведение непосредственных переговоров официальной украинской власти с так называемыми главарями террористических группировок ДНР и ЛНР", — подчеркнул он.

Кроме того, он добавил, что практически всеми процессами на оккупированной части Донбасса управляют советники из России, и об этом нельзя забывать.

"Если мы тем или иным способом ведем в Минске переговоры с "головой" (представителями Кремля — Ред.), то, извините за выражение, но о чем можно разговаривать с ж**ой?" — сказал экс-губернатор Луганщины.

Слова Туки про Савченко смотрите с 23 минуты видео. 



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь боевиков ДНР Александр Захарченко ответил на предложение Надежды Савченко о встрече на нейтральной территории.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?