Нардеп прокомментировал скандальные слова Матиоса о его национальности
Категория
Украина
Дата публикации

Нардеп прокомментировал скандальные слова Матиоса о его национальности

Нардеп прокомментировал скандальные слова Матиоса о его национальности
Источник:  online.ua

Народный депутат Мустафа Найем прокомментировал  скандальные слова военного прокурора Анатолия Матиоса о своей национальности.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Найема.


«Был у меня давеча смешной диалог. Я говорю, что гражданская супруга бывшего Генпрокурора скупает за границей дорогую недвижимость, и было бы неплохо это проверить», - пишет Найем.


«А мне главный военный прокурор страны Анатолий Матиос, справедливо, кстати, замечает, что я перепутал фамилию. Ну бывает у меня такое - путаю я Пшонку с Шокиным, кто не путал - бросьте в меня камнем. (Ну путал же сам господин Матиос тепловизор с микроволновкой и ничего)», - продолжает Найем.


« - Виноват, - говорю, - каюсь, господин прокурор, но как это меняет суть дела? - У вас хороший украинский, - говорит господин Матиос, - но очень тяжелая биография. - Да при чем тут моя биография, - я уже смеюсь! - вы же сами огласили курс на очистку Генпрокуратуры, а вам говорят, что у вас под носом родственник Генпрокурора скупает дорогую недвижимость заграницей...», - описывает ситуацию Найем.


« - Ну что вы заладили?!, - вспыхивает прокурор - Во-первых, выйдите из фракции, а во-вторых, вы вообще не украинец, а пуштун…», - продолжает Найем.


«Ну что я могу сказать. Бред. Весьма польщен, что главный военный прокурор Украины находит время, чтоб столь тщательно изучить все "страшные и тяжелые перипетии" моей личной жизни; радует, что хоть выучил мою национальность», - комментирует народный депутат.


«Анатолий Васильевич, не думаю, что вы ксенофоб или, не дай боже, расист, но было бы неплохо потренироваться в занятиях логикой и кризисной коммуникации. Если надо, искренне готов помочь, ображайтесь», - добавил Найем.


Как сообщал ONLINE.UA, журналисты программы "Схемы" сообщили, что  экс-генпрокурор Виктор Шокин состоит в гражданском браке с заместителем главного врача киевской больницы "Феофания" Оксаной Гриневич, а также имеет трехлетнего ребенка. Авторы программы отмечают, что это дало возможность скрывать Шокину в декларации о доходах много имущества.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?