Не стоит говорить "гражданская война": в сети обсуждают жесткое видео
Категория
Украина
Дата публикации

Не стоит говорить "гражданская война": в сети обсуждают жесткое видео

Не стоит говорить "гражданская война": в сети обсуждают жесткое видео
Источник:  online.ua

Пользователи сети обсуждают видео, на котором патриот Украины на собрании общественности в Павлограде объясняет мужчине с антиукраинской риторикой, действительно ли в Украине проходит так называемая "гражданская война".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


На заседании жители Павлограда обсуждали вопрос переименования переулка имени Чкалова в переулок имени Андрея Михайленко, воина АТО, который погиб во время боевых действий.


На видео запечатлен один из жителей переулка Чкалова, который на публике рассказывал про якобы "гражданскую войну" на Донбассе. "Вы дослушайте до конца! Так вот, сто лет назад у нас на этой земле тоже была гражданская война...", - говорит он, после чего другой мужчина, явно не согласный с его мнением, подходит и бьёт его.


Известно, что в конце собрания удалось провести голосование. Согласно результатам, за переименование переулка Чкалова проголосовали 44 человека, против, - 42.



"Пример правильной, аргументированной дискуссии с человеком, который вслух озвучивает тезисы московской пропаганды", - прокомментировал видео активист и ветеран АТО Дмитрий Резниченко.


Другие пользователи сети также отреагировали на видео. Так,  Родион Шевченко написал: "Весомый аргумент! Оппонент от него даже на ногах не устоял! )))".



Серж Престон: "В чем фишка мантры "у нас не гражданская война, а российская агрессия"?".


Андрей Лукин: "Смотрел бы и смотрел..."



Сергей Мироненко: "Технически искусный левый боковой удар. Приятно видеть хорошую ударную технику у патриотов".


Макс Мирошниченко: "Фу, як нетолерантно)".



Виталий Панич: "Как говорит мой кум, я уже устал рассказывать, доказывать аргументировано ватникам российскую агрессию, я бью с левой. - А почему с левой спрашиваю. - Ибо с правой могу убить".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети посмеялись над "патриотичным" обновлением автомобиля внефракционным депутатом Владимиром Парасюком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?