Украинец погиб в Норвегии: в МИД сообщили подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Украинец погиб в Норвегии: в МИД сообщили подробности

Украинец погиб в Норвегии: в МИД сообщили подробности

В Норвегии  произошла катастрофа туристического автобуса, в результате которой погиб как минимум один украинец, также есть раненые.


Об этом заявили в департаменте консульской службы МИД, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Европейскую правду.


"30 июля в 18.00 в 100 км от города Олесунд произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса, в результате которого пострадали граждане Украины, - говорится в сообщении МИД. - По состоянию на сейчас есть информация об одном погибшем украинце. Еще несколько граждан Украины получили ранения различной степени тяжести".


При этом, количество раненых украинцев не указывается. Отмечается, что родственники раненых и погибших украинцев проинформированы о происшедшем.


Как сообщал ONLINE.UA,  в результате обстрела боевиками так называемой ДНР автобуса в Донецкой области одна женщина получила ранение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?