Страхи Путина: стали известны неприятные детали визита главы Кремля в Европу
Категория
Мир
Дата публикации

Страхи Путина: стали известны неприятные детали визита главы Кремля в Европу

Страхи Путина: стали известны неприятные детали визита главы Кремля в Европу

Журналист Роман Бочкала рассказал о главных фобиях президента России Владимира Путина, из-за визита которого в Словении на три часа перекрыли аэропорт и все автобаны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.
"Как вы знаете пуйло сегодня приперлось в Словению. У меня знакомые там были. Ниже их впечатления. Маленький очерк. На тему как пуйло портит жизнь вокруг", - написал Бочкала и привел рассказ очевидцев.


"Сегодня прилетели в Словению и в аэропорту нас ждали приключения. Не могли 3 часа выехать - машины и такси не выпускали из паркинга, рейсы отменили или пооткладывали, потому что... Приехал Путин. В аэропорту стояло 4 российских самолета - буквенный и сопровождение... вдуматься! Через эту падлу на 3 часа перекрыли целый аэропорт! А днем еще и до шести вечера ВСЕ автобаны заблокировали, связывающие европейские страны... Потому что ними передвигалась эта падла. Машины обычных людей сбивались в пробки на сельских дорогах. Словно произошла какая-то катастрофа", - отметили друзья журналиста, побывавшие в Словении во время визита Путина.


По их словам, словенцы были в шоке от фобий российского президента.


"Крошечная дружелюбная Словения на себе почувствовала фобии Путина. Эта живописная страна выглядела так же пустынно как Москва, когда по ней везут тело птн. Только вот россияне к этому привыкли, а вот словенцы шоке... Пожалуй идеальный мир Путина - это пустые города и вымершие села. Чтобы ни одно лицо не попало на глаза... ".


Журналист Кремлевского пула и пропагандист Путина Дмитрий Смирнов опубликовал в Twitter видео, на котором президент РФ открывает в Любляне памятник "Сыновьям России".



Ранее сообщалось, что  в социальных сетях высмеяли упорную веру жителей Донбасса в помощь президента РФ Владимира Путина и спасение благодаря России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?