В Николаеве произошел "триллер" с ДТП и пистолетом: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Николаеве произошел "триллер" с ДТП и пистолетом: опубликовано видео

В Николаеве произошел "триллер" с ДТП и пистолетом: опубликовано видео
Источник:  Новости N

Утром в пятницу, 29 июля, в центре  города Николаев, на пересечении улицы Соборной (Советской) и проспекта Центрального (Ленина) двое молодых мужчин с пистолетом напали на двух девушек, после чего мужчина наехал автомобилем на нападавшего.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости N.
Со слов очевидцев и участников инцидента, отец высадил двух своих дочек из автомобиля возле обменного пункта на углу Советской и проспекта. Когда девушки вышли из обменника, они неожиданно увидели направленный на них пистолет и парня, который, по их словам, произнес фразу «Я вас сейчас завалю!». От страха девушки закричали, одна из них упала на асфальт.


Сидевший в машине отец, увидев происходящее, мгновенно запустил двигатель, въехал на тротуар и сбил человека, угрожавшего пистолетом его дочерям. Нападавший перелетел через капот автомобиля, выронил пистолет и упал на асфальт. Однако, быстро поднялся и сел в стоявшее рядом такси (как выяснилось позже, именно на этом такси нападавшие и приехали к месту происшествия). Таксист вытащил ключи из замка зажигания и выскочил из автомобиля.

Отец девушки, видя, что нападавший пытается скрыться, подбежал к такси и начал вытаскивать его. На помощь ему пришли прохожие. Вместе они вытащили парня из автомобиля, уложили на асфальт и слегка попинали. Сообщается, что второму нападавшему, который пытался сесть в такси, также досталось. После этого вызвали полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали нападавших, которые, как выяснилось, были пьяны. Человек с пистолетом по имени Александр сообщил, что направил оружие на девушек, потому что те «некрасиво себя вели». А пистолет — обычный "пневматик", сделанный «под Макаров». Как рассказал отец Александра, сын у него хороший - «только нервный», в течение последнего года работал в Польше, откуда вернулся месяц назад.

Ранее сообщалось, что во время стрельб на военном полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области произошел взрыв.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?