В Харькове произошло жуткое ДТП с попыткой самосуда: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове произошло жуткое ДТП с попыткой самосуда: опубликованы фото

В Харькове произошло жуткое ДТП с попыткой самосуда: опубликованы фото

В субботу вечером, 30 июля, в Харькове пьяный водитель на BMW насмерть сбил пешехода, после чего местные жители пытались совершить над ним самосуд.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Харькова.


"Сегодня около 21:50 на улице Гвардейцев Широнинцев произошло ДТП с участием автомобиля BMW и пешехода. Мужчина-пешеход от полученных травм скончался на месте. По предварительным данным, водитель BMW находился с признаками алкогольного опьянения. На месте собрались граждане, которые препятствовали работе патрульных и пытались совершить самосуд над водителем BMW", - говорится в сообщении.


Отмечается, что полицейские были вынуждены применить газовый баллончик для "прекращения группового нарушения общественного порядка" и чтобы не позволить напасть на водителя BMW, совершившего наезд на пешехода. Мужчина был доставлен в наркоцентр для прохождения экспертизы. Сейчас патрульные обеспечивают охрану места происшествия.


Ранее сообщалось, что  в центре Николаева двое молодых мужчин с пистолетом напали на девушек, отец которых после этого наехал автомобилем на одного из нападавших.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?