Россияне в пропасти, которая ведет в ад: в сети привели яркий пример
Категория
Мир
Дата публикации

Россияне в пропасти, которая ведет в ад: в сети привели яркий пример

Россияне в пропасти, которая ведет в ад: в сети привели яркий пример
Источник:  online.ua

Украинские блогеры на примере комментариев россиян под новостями о  протестах в столице Армении, Ереване, ярко показали, что Россия находится в пропасти, из которой посчастливилось выбраться Украине.

Об этом сообщает ONLINE.UА.

«Как я рад, что Украина выползла из этого постсовкового тупика. Просто бешено рад. Да, от края пропасти, ведущей в ад, мы отползли пока недалеко, но все же не свалились. Так что гори в аду без нас, долбаная «вата». Без нас», — написал украинский блогер Роман Шрайк в своем Facebook.


Кроме того, он призвал читателей своей страницы почитать комментарии под сообщениями пользователя Facebook из Армении Наринэ Абгарян, которая описывает события в Ереване.


Под одним из ее постов свои яркие комментарии оставили сторонники "русского мира".


Алексей Кривилёв:  "Сотворили из своей Украины бардак, устроили гражданскую войну, потеряли территории, порушили экономику, нищебродят и побираются по всему миру - того же они желают и Армении. Армяне, посмотрите на руину: перед вами - замечательный пример, "как не надо".


Наталья Сидорова:  "Наверно армяне завидуют Украине. Решили менять правительство недемократичным путём. Выборы им не подходят. Только б Россию потом не ехали! Только при СССР Армения чего то из себя представляла. Впрочем как и Грузия, Прибалтика, и Украина".


Свое мнение о происходящем в Армении и о российских комментаторах выразил украинский блогер Ярослав Матюшин, который в своем Facebook написал: «Прочитал с утра тред под постом армянки про протесты в Ереване, с нехорошими фотографиями армянского беркута, пакующего своих же граждан. Тред исполнен ватоцефалов чуть менее, чем полностью».


«Я не даю оценок армянскому майдану. Я просто до конца не знаю, что там происходит. Какова социология. Есть ли у протеста общенациональный мандат. Против чего конкретно протестуют. Ответы на эти вопросы – прерогатива исключительно армянских граждан. Но сущее вы***ло нам российских «ватников». Еще во время киевского майдана я пытался полемизировать на популярных российских ресурсах: дескать, и восток майдан поддерживает, и Янукович всем немил, и ни***а тут нет руки госдепа. Я довольно быстро разметал весь свой жемчуг и перестал с ними коммуницировать», — добавил он.

При этом Матюшин добавил, что сейчас россияне «припираются в каждый первый пост к армянам и начинают их учить жизни в своем фирменном стиле: приводят в пример Украину, в которой они сами же развязали военную агрессию».

«Что за народец такой, а? Вот что им до событий в чужой стране? Откуда такое пристальное внимание к чужим бедам, учитывая их собственный депрессивный бэкграунд дерьмовой обыденности? Иногда мне хочется, чтобы Украина переехала на другой континент. Чесслово», — резюмировал он.


Как сообщал ONLINE.UA,  30 июля в результате снайперской стрельбы, которая была открыта из захваченного здания, погиб полицейский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?