Названо имя человека Ефремова в окружении главаря ЛНР
Категория
Политика
Дата публикации

Названо имя человека Ефремова в окружении главаря ЛНР

Названо имя человека Ефремова в окружении главаря ЛНР
Источник:  online.ua

Бывший лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов

, задержанный по подозрению в покушении на территориальную целостность Украины, «посадил» руководителем идеологии главаря ЛНР Игоря Плотницкого своего человека — Родиона Мирошника.


Об этом сообщил экс-депутат от Партии регионов Владимир Ландик в интервью ONLINE.UA.


«Какое отношение к партии имел Родион Мирошник (депутат Луганского облсовета, возглавлял Луганское областное телевидение (ЛОТ), ныне — советник "главы ЛНР" Игоря Плотницкого, — ONLINE.UA)? Он только ср*л на нее на ЛОТе — а стал замом по идеологии!» — подчеркнул экс-депутат.


Также он добавил, что, «если бы таких, как Ефремов, и других одиозных личностей не было, Партия регионов бы до сих пор существовала, или если бы таких "идеологов", как Родион Мирошник, не было в партии».


«Вот он у Ефремова занимался идеологией, а теперь занимается идеологией в ЛНР, у Плотницкого. Потому что и туда, и туда его Ефремов посадил. И идеология осталась такой, как и была: "Украинской державы не существует, есть только Россия!", — резюмировал Ландик.


Напомним, ранее

в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам

.


Позднее Ландик добавил, что

генпрокурор Юрий Луценко после встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова

.


Больше

читайте в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик

.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?