Стрельба в Одессе: в полиции сделали важное уточнение
Категория
Украина
Дата публикации

Стрельба в Одессе: в полиции сделали важное уточнение

Стрельба в Одессе: в полиции сделали важное уточнение

Пострадавший в результате  стрельбы, которая произошла вечером 30 июля на улице Маразлиевской в Одессе в результате ссоры между бойцами Национальной гвардии и группой молодых людей, не является служащим Нацгвардии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Одесской области.


В Нацполиции отмечают, что в результате более детальной проверки обстоятельств инцидента появились данные о ранении 26-летнего украинца. При этом, ни один из бойцов Нацгвардии не пострадал.


В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием.


Напомним, ранее сообщалось, что ссора, в которой участвовало четверо бойцов Нацгвардии, переросла в драку, во время которой один из участников конфликта достал стартовый пистолет, переделанный под травматическое оружие, и сделал несколько выстрелов.


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 23 июля в одном из ресторанов  в Одессе произошла драка с участием нардепа от "Народного фронта" Георгия Логвинского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?