Стало известно, как люди Ефремова восхваляли Россию на Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, как люди Ефремова восхваляли Россию на Донбассе

Стало известно, как люди Ефремова восхваляли Россию на Донбассе
Источник:  online.ua

Экс-депутат от Партии регионов Владимир Ландик описал, как  бывший руководитель фракции ПР в Верховной раде Александр Ефремов, задержанный по подозрению в покушении на территориальную целостность Украины, и его соратники восхваляли Россию в ныне оккупированном пророссийскими боевиками Луганске еще до начала войны.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"И каких людей Ефремов вокруг себя собирал в Луганске, посмотрите на лидеров землячеств — грузинского, азербайджанского, армянского! И обратите внимание на их речи еще в мирное время: лидеры землячеств никогда не говорили ни о любви к Украине, ни о любви к той земле, откуда они родом. А только о любви к русской культуре и языку", - рассказал Ландик.


"Мне уши резало: как они восхваляют Россию, а не страну, которая стала для них родиной! Да, они не благодарили страну, которую грабили, ведь у всех был нелегальный бизнес, без налогов: металл, все эти "обменки", рестораны. Вот так Ефремов выбирал в лидеры землячеств людей, которые будут восхвалять страну, агентом которой он является", - добавил экс-нардеп.


Напомним, ранее  в интервью ONLINE.UA, опубликованном в начале июня, бывший нардеп от Партии регионов Владимир Ландик заявил, что Ефремов активно участвовал в сдаче Луганска сепаратистам
Позднее Ландик рассказал, что после встречи с ним  генпрокурор Украины Юрий Луценко серьезно взялся за дело Ефремова.


30 июля Генпрокуратура задержала Ефремова.

Вторую часть  интервью читайте на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?