Кейт Мосс выходит замуж за праправнука знаменитого политика: опубликованы фото кольца
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Кейт Мосс выходит замуж за праправнука знаменитого политика: опубликованы фото кольца

Кейт Мосс выходит замуж за праправнука знаменитого политика: опубликованы фото кольца
Источник:  The Mirror

42-летняя супермодель Кейт Мосс  получила предложение руки и сердца от своего 29-летнего возлюбленного Николая фон Бисмарка.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на The Mirror.


Предложение было сделано во время совместного отдыха пары в Венеции. По слухам, влюбленные ужинали в известном ресторане Ristorante da Ivo. Когда все гости разошлись, Николай присел на одно колено и преподнес Кейт кольцо, которое она позже продемонстрировала папарацци.


«Он выкрикнул "Ti Amo" и опустился на одно колено. Это было очень романтично. Потом он достал кольцо и сказал, что это кольцо достанется ей после того, как она разведется с мужем», - рассказал владелец ресторана Джованни Фракасси.


Николай якобы даже поделился с Фракасси свадебными планами: «Он хочет жениться на ней в Венеции в маленькой церкви, которую они любят, Сан-Николо-деи-Мендиколи. Я помню, когда Кейт приходила сюда с Джейми Хинсом... Могу сказать одно: Николай гораздо больше любит ее».


Позже Кейт была замечена на прогулке, где всячески демонстрировала большое кольцо.


Отметим, что о романе Кейт и Николая стало известно меньше года назад. Но Мосс еще не разорвала предыдущие узы с музыкантом Джейми Хинсом и официально считается его женой.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?