Украинцам пояснили, как стоит реагировать на слова Савченко: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Украинцам пояснили, как стоит реагировать на слова Савченко: опубликовано видео

Украинцам пояснили, как стоит реагировать на слова Савченко: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный блогер Горький Лук предложил украинцам сдержанно относиться к резонансным  заявлениям народного депутата Надежды Савченко, которая, в частности, предлагала просить прощения у жителей Донбасса.

Об этом он заявил в своем видеоблоге на ONLINE.UA.

«Этот бардак, который творится у нас в стране, фактически, является нашим здобутком. Потому что или будет сто мнений, или только одно. Конечно, среди этих мнений будут неправильные. Но разве не за это мы боролись? А внутренняя дискуссия – она будет только нарастать», — убежден блогер.

По его словам, «главное — не переходить ее рамки (внутренней дискуссии), не кидаться друг на друга с арматурой».

«Допустим, Надя неправа. Никто не мешает об этом говорить. Кто-то говорит, что она делает все правильно — пусть говорит об этом тоже. Разнообразие мнений должно выживать. Все-таки, я вам скажу, суть не в результате дискуссий на словах, а должен проходить естественный отбор. И тогда мнения неверные вымрут сами, как неприспособленные к жизни. А других путей я для этого не вижу», - добавил он.

Кроме того, Горький Лук предположил, что Савченко, «возможно, стоило на какой-то момент остановиться, просто взять паузу, возможно, ей стоило эту паузу продлить до бесконечности».

«Я здесь не буду спорить, поскольку стараюсь не вмешиваться в какие-то внутриполитические расклады. «Що маємо – те маємо», каждый теперь может сделать собственный вывод», — отметил блогер.



Больше  читайте в блоге Горького Лука на ONLINE.UA — Громкие заявления Савченко: разве не за это мы боролись?

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?