В сети заявили о финале "русской весны" и привели яркий пример
Категория
Мир
Дата публикации

В сети заявили о финале "русской весны" и привели яркий пример

В сети заявили о финале "русской весны" и привели яркий пример
Источник:  online.ua

Россиянин Андрей Мухин рассказал историю, которая свидетельствует о завершении так называемой "русской весны".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Мухина.


"Утром ходил за негазированной водой в магазин. Там у входа полицейская машина, забирали каких-то полуголых запартаченных куполами и крестами граждан. По торговым залам быстрым шагом ходили полицейские. На кассе я вынул наушник и превратился в слух, на том месте, где моя кассирша переговаривалась с соседней: "...У них тут облава была, всю эту гопоту донбассовскую проверяли", - написал россиянин.


Также он добавил: "надо сказать, рядом с этим магазином есть здание, бывшая гостиница. Прошлым летом над входом было написано белым по синему "Центр помощи беженцам с Украины" (или что-то вроде того). А позапозапрошлым летом в этом здании жили выходцы с Кавказа и Средней Азии, которых повыгоняли после массового конфликта с ними понаехавших с Москвы футбольных фанатов из-за убийства болельщика "Спартака" в районе Мамонтовки. Об этом много говорилось в СМИ. Интересная судьба у этой гостиницы Электро-механического завода...".


"Финал "русской весны", - резюмировал украинский публицист и писатель Константин Скоркин.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Скоркин публиковал мнение о том, что  указ президента РФ Владимира Путина о включении оккупированного Крыма в состав Южного федерального округа России — конец для "русской весны".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?