Известный арбитр Годулян установил свадебный рекорд: опубликованы фото и видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Известный арбитр Годулян установил свадебный рекорд: опубликованы фото и видео

Известный арбитр Годулян установил свадебный рекорд: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Известный футбольный арбитр Виталий Годулян женился. Свадьба состоялась в ночь на 1 августа в Одессе.


Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на губернатора Одесской области Михеила Саакашвили, это была первая ночная свадьба в Украине.


"Сегодня в два часа ночи я присутствовал на первом ночном бракосочетании в Украине. Футбольный судья-одессит международной категории Виталий Годулян расписался со своей суженой Ольгой Нечаевой. Пара уже регистрировала их брак в Лас-Вегасе, но формальности не позволили их союзу быть действительным в Украине. Для скептиков хочу подчеркнуть - несмотря на позднее время молодожены были совершенно трезвые и позвонили с просьбой о бракосочетании за час до церемонии", - написал Саакашвили в Facebook.



Отметим, что скандальный арбитр Виталий Годулян завершил судейскую карьеру в 2013 году, а с 2014 года работает наблюдателем арбитража на матчах чемпионата Украины.


Годулян отличался высоким процентом предъявления красных карточек и назначением пенальти. Является рекордсменом по количеству назначенных пенальти за матч в чемпионате Украины. В матче 15-го тура Чемпионата Украины 2011/12 "Ильичевец" - "Таврия" за 37 минут первого тайма назначил 4 пенальти: 3 в ворота гостей и 1 в ворота хозяев (игра завершилась со счетом 3:3).


Фото - Facebook Ольги Нечаевой













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?