Джамалу сравнили с американской королевой эпатажа: фото в необычном образе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамалу сравнили с американской королевой эпатажа: фото в необычном образе

Джамалу сравнили с американской королевой эпатажа: фото в необычном образе
Источник:  online.ua

Украинская певица Джамала

обнародовала фото в новом образе, которое вызвало у пользователей сети ассоциации с эпатажной Леди Гагой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


Артистка опубликовала у себя в микроблоге фото, на котором позирует в непривычном для нее образе - новым цветом волос и высокой прической в стиле 1960-х годов.


"Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь — дай им тему для разговоров", — подписала кадр звезда.



Подписчики певицы нашли сходство украинской звезды с американской королевой эпатажа - Леди Гагой.


"На леди гагу похожи", "Вылитая Гага", "Тебя вообще не узнать здесь. Выглядишь как Леди Гага", "Чем-то похожа на Леди Гагу. В любом образе, Джамала, неповторима и неотразима", - пишут они.


Однако, среди поклонников Джамалы нашлись и те, кто увидел в ее образе других не менее известных исполнительниц - Бейонсе и Эми Уайнхаус.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее

украинская певица Джамала стала гостьей на популярном шведском фестивале Allsång på Skansen 2016, где исполнила свою легендарную песню "1944", с которой победила на Евровидении в нынешнем году

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?