Больная раком Шэннен Доэрти сбрила волосы и потеряла надежду выжить: опубликованы фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Больная раком Шэннен Доэрти сбрила волосы и потеряла надежду выжить: опубликованы фото

Больная раком Шэннен Доэрти сбрила волосы и потеряла надежду выжить: опубликованы фото
Источник:  Daily Mail

Американская актриса, известная по сериалам «Беверли-Хиллз» и «Зачарованные», Шэннен Доэрти приняла участие в шоу Entertainment Tonight, где рассказала о своей нелегкой борьбе с раком.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


«Это страшно. Я уже начала думать, что не буду жить... Я не строю планы на завтрашний день», - призналась Шэннен.


Она также рассказала, что из-за назначенных медикаментов не сможет забеременеть. Известно, что 44-летняя телезвезда с мужем (фотографом Куртом Исвариенко) ранее планировали завести малыша.


Недавно в социальной сети Instagram актриса поделилась фотографиями, на которых она запечатлена в процессе "стрижки под ноль".


Напомним,  диагноз Шэннен Доэрти  был поставлен в марте 2015-го, а уже в августе прошлого года это стало достоянием общественности.


Шэннон, уверенная в том, что из-за неправильного оформления медицинской страховки она не прошла вовремя обследование, подала в суд на своего менеджера, который занимался оформлением документов. Актриса сразу же приступила к лечению.


Рядом с ней постоянно находятся близкие: друзья и муж. Сейчас она проходит курс химиотерапии, возможно, в будущем ей придется пройти процедуру мастэктомии (хирургическая операция по удалению молочной железы).












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?