Ефремова в суде посадили за решетку: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Ефремова в суде посадили за решетку: появились фото

Ефремова в суде посадили за решетку: появились фото

В Печерском районном суде Киева начались слушания по избранию меры пресечения для  бывшего лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова, задержанного по подозрению в покушении на территориальную целостность Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

В ходе заседания сторона обвинения требовала отправить Ефремова под стражу сроком на 60 дней и при этом акцентировала внимание на том, что статья, по которой задержан экс-депутат, не предполагает освобождения под залог или домашнего ареста.

В свою очередь, адвокаты просили суд объявить перерыв для ознакомления с представленными документами.

Судья частично удовлетворил ходатайство защиты и объявил 40-минутный перерыв.


Тем временем, блогеры Антон Комаров и Марианна Присяжнюк опубликовали на своих страницах в Facebook фото с судебного заседания, во время которого экс-депутат находился за решеткой.

Отметим, что с момента своего задержания 30 июля Ефремов содержится в Следственном изоляторе СБУ.


Напомним, ранее в интервью ONLINE.UA  бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Позднее  Ландик добавил, что генпрокурор Юрий Луценко после встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова.


Как известно, ранее  Александра Ефремова уже задерживали по подозрениям в сепаратизме, однако вскоре одиозный экс-депутат вышел на свободу под залог в 60 тысяч гривен.


Позднее судья Печерского суда  не нашла оснований для рассмотрения уголовного производства в отношении Ефремова: ему вернули свободу, отдали залог и документы.

Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?