Боевиков ДНР-ЛНР хотят приравнять к покемонам: стали известны подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Боевиков ДНР-ЛНР хотят приравнять к покемонам: стали известны подробности

Боевиков ДНР-ЛНР хотят приравнять к покемонам: стали известны подробности
Источник:  Миротворец

Закончена разработка приложения, созданного по аналогии с п опулярной игрой Pokemon GO, в которой разработчики предлагают следить за людьми, причастным к деятельности боевиков на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт "Миротворец".


"На прошлой неделе мы объявили о том, что планируем разработку программного обеспечения для игры с временным рабочим названием “PokemonRu”. И вот сегодня мы сообщаем о том, что завершена разработка базового модуля для фото-фиксации объектов", - говорится в сообщении.


Отмечается, что приложение позволит фиксировать местоположение людей, имеющих отношение к деятельности оккупантов, а также добавлять фото с ними. В разработке принимают участие украинские специалисты, программисты и дизайнеры. Приложение будет доступно для смартфонов и планшетов на базе операционных систем Android и iOS.


Фотографии лиц, причастных к деятельности боевиков, можно привязать к геопозиции на карте, созданной «Миротворцем» для распространения личных данных граждан России, замеченных среди боевиков на Донбассе. Пользователи, отследившие маршруты боевиков и предоставившие о них дополнительную информацию, будут получать бонусы, которые в дальнейшем могут быть монетизированы.


Игру  Рokemon go скачать можно здесь.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее волонтеры  привели новые доказательства присутствия на Донбассе тяжелой военной техники из России, а также уличили россиян в саботаже работы наблюдателей ОБСЕ.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?