В Киеве охрана торгового центра устроила скандал и драку: появились видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве охрана торгового центра устроила скандал и драку: появились видео

В Киеве охрана торгового центра устроила скандал и драку: появились видео
Источник:  online.ua

В торгово-развлекательном центре "Глобус", который находится в центре Киева, частная охрана спровоцировала начало скандала своим бандитским поведением.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Мирослава Олешко.


"Бандитское поведение частной охраны ТРЦ Глобус - заломать человека, кулаками набить до крови, душить и не отпускать. Парень ничего не украл. Били потому, что он "взял в руки мыло" и они подумали, что он хотел его украсть. Так можно подумать, что он в мыслях и женщину хотел изнасиловать и начать его колотить", - написал блогер.


Олешко также отметил, что если бы он не заступился за пострадавшего, то, по его мнению, молодого человека бы просто затолкали в подсобку и "развели на бабло".


"Стандартная схема, которой продолжают пользоваться охранники, которые не наделены какими-нибудь особыми правами. После уже чуть не напали на меня за съемку их рыл", - добавил блогер.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в здании Львовского горсовета произошла потасовка между охраной и активистами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?