Ярош дал тревожный прогноз насчет войны Украины с Россией
Категория
Политика
Дата публикации

Ярош дал тревожный прогноз насчет войны Украины с Россией

Ярош дал тревожный прогноз насчет войны Украины с Россией
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Дмитрий Ярош  считает, что активная фаза в войне с Россией еще впереди, поэтому бойцам АТО следует быть готовыми к дальнейшей эскалации конфликта.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Яроша.


"Увидел, что кто-то выложил на ex.ua фильм "Добровольцы Божьей четы". Советую всем посмотреть, кто не видел его в кинотеатрах. Это уже история", - написал он.


"Но не забывайте, что российско-украинская война продолжается, и основная ее фаза, очевидно, еще впереди. Именно поэтому украинские добровольцы, без пиара и шума, и в дальнейшем выполняют свой священный долг, защищая суверенитет и территориальную целостность Украины на разных участках фронта и в тылу врага в составе ВСУ, Нацгвардии, Украинской добровольческой армии. Победа будет за нами!", - добавил депутат.


Ранее  Министерство иностранных дел Украины обратилось к международным партнерам в связи с резким обострением ситуации в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?