В России на конкретном примере показали весь абсурд Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России на конкретном примере показали весь абсурд Путина

В России на конкретном примере показали весь абсурд Путина
Источник:  online.ua

Президент РФ Владимир Путин  пытается построить экономическую политику России людям, которые создавали ее нынешнюю финансовую систему, а украинцам стало бы легче понять нынешнее состояние дел в России, если аналогии с какой она была 2000 в хронологии лет.


Такое мнение выразил российский блогер и финансист Слава Рабинович в интервью ONLINE.UA.

«Украину и Россию все же сравнивать трудно. По крайней мере, Украину после Евромайдана и нынешнюю РФ. Представьте себе нынешнюю Россию в качестве Украины 2000 года с точки зрения хронологии лет», — предложил он.

По такому сценарию, отметил Рабиновича, «сейчас, в 2016 году, всё тот же Леонид Кучма дает команду сегодняшнему министру экономики Украины разработать план, который будет лучше плана предыдущего министра середины 2000-х».

«Это как сейчас Путин поручил создать план развития экономики, альтернативный плану Алексея Кудрина (экс-министра финансов и замглавы правительства РФ, занимал эти посты с 2000 по 2011 годы, — ONLINE.UA). Звучит как абсурд, да? Да так и есть — этот абсурд и есть в России, здесь и сейчас», — резюмировал он.


Полный текст

интервью читайте на ONLINE.UA: У России есть одна большая дефективность — Слава Рабинович о "грязных деньгах" и том, что будет после Путина

.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?