Хунта не просто ловит покемонов: арест Ефремова взбудоражил соцсети
Категория
Украина
Дата публикации

Хунта не просто ловит покемонов: арест Ефремова взбудоражил соцсети

Хунта не просто ловит покемонов: арест Ефремова взбудоражил соцсети
Источник:  online.ua

Пользователей социальных сетей необычайно порадовала новость об  аресте экс-регионала Александра Ефремова, которого подозревают в сепаратизме.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Напомним, что Ефремов пробудет в СИЗО 2 месяца - до 28 сентября 2016 года.


"А вот Хунта не просто ловит покемонов, но и дает им 60 суток под стражей", - написал журналист

Александр Михельсон.


Алена Яхно: "Невероятно, но факт. Печерский суд вынес справедливое, правосудное решение, которое отвечает общественным ожиданиям. Пойду напьюсь".





В то же время журналист "Четвертой власти"Сергей Костеж высказал сомнения по поводу того, что Ефремова посадят надолго.


Ефремов таки отправлен под арест. То, что суд не переносили и влепили два месяца сразу же на первом заседании - показатель того, что обвинения серьезные и обоснованные, скорее всего. У судьи не было возможности тянуть резину. Обычно, если дело зыбкое и недостаточно обоснованное (как прошлое с Ефремовым), у судьи есть возможность по сто раз переносить заседания, а на наезды Банковой разводить руками - "вы, ребята, мол, лучше подготовку проводите, я-то что". А тут, видать, все серьезно. Я все еще сохраняю скепсис по поводу перспектив его посадки, но такой скорый арест - определенно сигнал", - написал он.


Другие пользователи разделяют его скепсис.





Напомним, что ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.  Позднее Ландик добавил, что  генпрокурор Юрий Луценко после интервью ONLINE.UA и встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова. 


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?