Луценко увидел "Новороссию" в суде по Ефремову
Категория
Украина
Дата публикации

Луценко увидел "Новороссию" в суде по Ефремову

Луценко увидел "Новороссию" в суде по Ефремову
Источник:  online.ua

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, комментируя  решение по избранию меры пресечения бывшему нардепу Александру Ефремову, который был арестован на два месяца, заявил, что в суде собрались представители "Новороссии" и Украины, причем последние победили.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Луценко.


"В суде собрались две стороны. Проимперская "Новороссия", замешанная на краденых миллионах и крови своих соотечественников, и опаленная войной, но несгибаемая Украины. Луганчанин, экс-руководитель фракции ПР Ефремов и луганчане-прокуроры Андреев и Захаров. Он подозревается в содействии тем, кто убивал и грабил родную страну. Они - пошли добровольцами в украинскую армию, а теперь воюют с внутренним врагом", - написал генпрокурор.


"Решение суда показало выздоровление Украины", - добавил он.


Напомним, что ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Позднее Ландик добавил, что  генпрокурор Юрий Луценко после интервью ONLINE.UA и встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова. 


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?