В Киеве пьяный водитель устроил жуткое ДТП с полицейскими: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве пьяный водитель устроил жуткое ДТП с полицейскими: появились фото

В Киеве пьяный водитель устроил жуткое ДТП с полицейскими: появились фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

В Киеве

 в ночь на 2 августа произошла страшная авария: пьяный водитель Opel на огромной скорости врезался в группу машин, столкновение которых оформляли патрульные полицейские.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.

В результате столкновения двое полицейских с тяжелейшими травмами оказались в реанимации.
ДТП произошло на Столичном шоссе: Opel протаранил Fiat, который, в свою очередь, придавил к Hundai двух сотрудников полиции.

Полицейские, парень и девушка, были госпитализированы в тяжелом состоянии. У девушки тяжелые открытые переломы ног, у парня — рваная рана руки, перелом руки. Состояние стабильное.

«Девушка — состояние очень тяжелое. Рваные равны голени и бедра. Открытые переломы бедра и голени с одной стороны и перелом бедра с другой. Потеря крови. Внутренние органы, предварительно, не поврежлены. Возможно, есть повреждение позвоночника. Сейчас проходит обследования последние и будут работать хирурги-травматологи. В сознании, дышит через трубку. Обезболена», — сообщил журналист с места аварии.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  во Львове пьяный водитель сбил патрульного полицейского и во время погони спровоцировал еще одно ДТП.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?