Российский певец-путинист насмешил сеть своим танцем: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российский певец-путинист насмешил сеть своим танцем: опубликовано видео

Российский певец-путинист насмешил сеть своим танцем: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над российским певцом Олегом Газмановым, который решил составить конкуренцию итальянскому миллионеру Джанлуку Вакки, ставшему звездой в Instagram благодаря своим зажигательным танцам.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.
65-летний российский артист решил, что он ничуть не уступает 49-летнему танцующему миллионеру и снял видеоответ.
"Итальянец — молодец, стильный и показывает пример работы над собой. Непонятно, почему пишут, что он взорвал Интернет. Я, когда был, как он, 49-летним пацаном, и не такое вытворял. Впрочем, и сейчас, в свои 65, чувствую себя отлично. Правда, про меня не пишут, что я что-то там взорвал в Сети. У нас достаточно мужчин, о которых можно писать и показывать", — высказался певец.


Следует отметить, что Газманов значительно уступает в танцевальных па прославившемуся в сети Вакки.
Такой "танцевальный поединок" вызвал волну смеха у пользователей сети.
"Клоуну газманову до итальяшки "як до неба рачки", "Побегало туда-сюда и уже "дал ответ". Удалил бы видео, не смешил бы народ", "Лучше бы ответ вандаму снял", "Надо как то пропиариться а то уже забывать начали", "Клоун тупой газманов", "Рассея только пародировать может, а своего ничего не создала. Одни стебы и копирования", "А что, кто-то просил его кому-то отвечать? Чтоб ты поскользнулся", - смеются интернет-пользователи.
Напомним, Олег Газманов поддерживает позиции президента РФ Владимира Путина относительно событий в Украине и Крыму. Также он выступает против санкций, введенных в отношении России.
Как сообщал ONLINE.UA, в соцсети посмеялись над российским поп-певцом Олегом Газмановым, который раскритиковал легендарную британскую рок-группу The Beatles.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?