Как нельзя выбирать нижнее белье: восемь главных женских ошибок
Категория
Мода
Дата публикации

Как нельзя выбирать нижнее белье: восемь главных женских ошибок

Как нельзя выбирать нижнее белье: восемь главных женских ошибок
Источник:  Huffington Post

Дизайнеры нижнего белья назвали типичные ошибки, которые совершают почти все женщины с нижним бельем.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Huffingtonpos


1. Выбирать слишком маленький размер


Женщины часто покупают белье на размер меньше, чем нужно. Не нужно себе льстить, потому что вы попадете в гораздо худшую ловушку: белье врезается в тело и делает из вашей нормальной фигуры — фигуру с валиками на боках.


Тогда как правильно подобранный размер будет смотреться на вас органично, независимо от того, насколько вы худы или полноваты.


2. Не тот фасон


Если вы надеваете платье из плотной ткани, не надо подбирать стринги с узким поясом, который проступает сквозь ткань. В этом случае были бы уместнее трусы-шортики с невыраженным поясом. Всегда смотрите, как сочетается ваше платье с вашим бельем. Не стесняйтесь экспериментировать.


Знаете ли вы, что под джинсы удобнее всего надевать хлопковые панталончики? Бедра не трутся о плотные швы, и вы наслаждаетесь свободой движения. Разумеется, сами панталоны должны быть без швов между бедер.


3. Швы


Белье с плоскими швами или бесшовное зачастую сильно дороже обычного. Но оно несравнимо лучше смотрится под одеждой.


4. Сетка


Вам может показаться, что в жару лучше носить сетчатое белье, так как оно «дышит». Это заблуждение. Все сетчатые материалы синтетические, и вы будете потеть в них еще сильнее.


Обратите внимание на натуральные волокна, особенно чистый хлопок или бамбук. Ткани из этих материалов эффективно отводят влагу от тела, и вы не хлюпаете при ходьбе.


5. Белое белье с белой одеждой


Белое белье контрастирует с цветом вашей кожи. Поэтому вам нужно под светлое платье белье телесных оттенков, на худой конец, светло-серое.


6. Светлое белье с темной одеждой


Светлое белье под темной одеждой имеет неприятно свойство просвечивать, когда вас фотографируют со вспышкой, или просто под ярким искусственным освещением. Запомнить просто: к светлой одежде светлое белье, к темной — темное.


7. Стирать белье в машинке


Это приводит к тому, что белье теряет свою эластичность. Стирайте руками, или, если вам этого делать не хочется — только на холодном цикле стирке и только в бельевом мешке.


8. Дешевое белье


Лучше купить удобные, ноские и красивые трусы хорошего производителя, и наслаждаться ими долго, чем купить пяток дешевых тряпочек на рынке и выбросить после пары стирок.


Ранее ONLINE.UA писал об  одежде, которая портит фигуру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?