Футболисты США и Бахрейна устроили жуткое побоище: опубликовано видео

Матч международного турнира COTIF Tournament между молодежными сборными США и Бахрейна U-20 закончился жутким побоищем.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт турнира.

Инцидент произошел на последних минутах встречи. Американский футболист, пытаясь обыграть соперника, упал на газон, а игрок сборной Бахрейна со всей силы ударил мячом в голову лежачему.

Американцы тут же бросились на обидчика, в результате чего на поле произошла массовая драка. После окончания мордобоя арбитр показал красные карточки американцам Арельяно и Васкесу и бахрейнцам Джамилю и Махмуку.

Смотрите: В сети появилось шокирующее видео беспредела россиян на Евро-2016

Отметим, что матч закончился со счетом 3:1 в пользу азиатской сборной. Американцы забили в первом тайме (Лэнкфорд), но после перерыва Халид отметился хет-триком за 18 минут.

В итоге США и Бахрейн не вышли в полуфинал турнира, проходящего в испанской Валенсии.