Жуткое ДТП с полицейскими в Киеве: появились видео и новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жуткое ДТП с полицейскими в Киеве: появились видео и новые подробности

Жуткое ДТП с полицейскими в Киеве: появились видео и новые подробности
Источник:  online.ua

Виновником  ДТП с участием патрульных полицейских в Киеве  стал житель российского города Хабаровск, которого ранее лишили водительских прав за неоднократное нарушение правил дорожного движения, сообщил украинский журналист Юрий Бутусов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

Напомним, что в результате столкновения двое патрульных копов получили тяжелые ранения, девушку-полицейскую оперируют врачи.

"Наезд совершил Маринин Илья Владимирович, родился 7 ноября 1982 года, город Хабаровск. Илья очень любит бухать за рулем. Водительского удостоверения у него нет, потому что его лишали ранее прав из-за вождения машины в алкогольном опьянении, это уже не первое его нарушение. Ездит по временному талону. И снова пьяный. Тестер показывает высокую степень опьянения - 2,41 промиле. При допустимой норме 0,2. Уверен, что все сойдет с рук. На место ДТП прибыли его родственники, пытаются оправдать, не хотели везти на освидетельствование. Ничего, доставят", - написал Бутусов.

Журналист также отметил, что виновник ДТП не должен отделаться штрафом или домашним арестом.

"Решил, что надо таких особей делать известными. Чтобы нормальные люди держались от них подальше. Клеймить надо - "осторожно, преступник!" Чтобы никакому судье не подумалось смягчить меру наказания. Чтобы он уже никогда не получил водительские права. Чтобы для всех была наука", - добавил Бутусов и обнародовал фото преступника.

Ранее  в Харькове произошло страшное ДТП: потерпевшему оторвало ногу, а тело авто протащило еще 40 метров.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?