Украинская группа порадовала премьерой драйвового клипа: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская группа порадовала премьерой драйвового клипа: появилось видео

Украинская группа порадовала премьерой драйвового клипа: появилось видео
Источник:  online.ua

Сегодня, 2 августа, состоялась премьера нового клипа украинской рок-группы The Hardkiss на мощную драйвовую композицию Perfection.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.
Музыканты называют композицию неформатным для себя треком, имея в виду, что в музыкальном смысле он куда жестче и даже агрессивнее, чем их предыдущие композиции.
"Экспериментальных и неформатных треков в арсенале The Hardkiss становится все больше, - рассказывает креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко. – Больше становится и концертов на больших фестивальных площадках, где нужно качать, не расслабляясь. Именно потому мы экспериментируем, двигаемся в сторону более жесткого концертного звучания".
Солистка коллектива Юлия Санина, которая займет кресло судьи в седьмом сезоне шоу "Х-Фактор" рассказывает, что для нее Perfection – история о свободе самовыражения.
"Мы долго думали над историей, содержанием этого видео. Решили, что оно не должно уступать концертному драйву The Hardkiss. В обычной жизни предрассудки и страх выделиться мешают индивидуальности. На наших концертах люди не боятся вести себя открыто, выглядеть так, как им хочется. Вместе со своими зрителями на концертах мы обретаем свободу", - сказала она.
Отметим, Юлия, которая любит экспериментировать и на концертах обычно перевоплощается в самые неожиданные образы, в клипе примерила синюю сверкающую помаду.


К слову, 22 октября большим сольным концертом в Stereo Plaza The Hardkiss отметят свое пятилетие. А уже в ноябре группа отправится в Perfection Tour по Украине.
Как сообщал ONLINE.UA, Юлия Санина, которая заняла второе место в финале национального отбора на Евровидение-2016, поделилась планами на песенный конкурс в будущем году; артистка рассказала, что ее коллектив уже приступил к записи песни для нацотбора.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?